Автор Тема: Как избавиться от комаров и мошек?!  (Прочитано 26506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sonyc777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
  • Местоположение дачи: Архангельская область, Архангельск

Скоро отрытие дачного сезона, поэтому с Вами делюсь методами борьбы с комарами, мошками и другими насекомыми


 1. Комары и мошки не переносят запаха свежесрезанного базилика и черемухи. Можно использовать так же эфирные масла
этих растений. Нанесите их на открытые участки или капните несколько капель в аромолампу.


 2. От запаха эфирных масел кедра, эвкалипта и гвоздики, разбегутся не только комары, но и мухи с тараканами.


 3. Если вы на природе и вас горит костер, то бросьте в костер несколько еловых или сосновых шишек.
И Вас точно никто не побеспокоит из насекомых!!!


 4. Один из самых сладких методов борьбы – это ванильный сироп, разведите немного ванилина в воде и
обработайте открытые участки кожи этим раствором!!!


 5. Кстати, про эфирные масла. Я заказал себе в интернете "Антимоскитный браслет" который пропитан этими маслами,
 просто носится на запястье руки. Не надо ничем мазать, браслет выглядит как и аксессуар так и средство от защиты комаров.
 Ребенок у меня 5 лет носит браслет и к нему ни один кровосос не подлетает -супер!
 

Lara79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Пол: Женский
Re: Как избавиться от комаров и мошек?!
« Ответ #1 : 14 Октября 2014, 16:59:25 »
да от этих вредителей не как не избавится

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 365 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: Email:
Я не буду оставлять сообщений содержащих рекламу
Если вы не хотите каждый раз ставить галочку, вы можете зарегистрироваться.