
Способ покупать товары по меньшей (оптовой) стоимости. Без наценки магазина.
Рассказываем все особенности, плюсы и минусы! Сравнение нижегородских площадок.
|
Шалаш для детей на скорую руку
19 Июня 2012
 Чтобы обустроить небольшую территорию, на которой смогут играть дети, не требуется капитальных вложений, много сил и времени. Например, простенький шалашик-вигвам можно сделать из нескольких длинных прутьев или жердей, воткнув их в землю.
И для пущей экологичности связать их пучком травы. По периметру достаточно вскопать узенькую грядочку и посеять там семена быстрорастущих вьюнов. Уже к середине лета домик для детей обретет зеленые стенки и украсится нарядными цветами.
В.ПАВЛОВ Тульская обл.
Смотрите также в этом разделе:
Плодовые и ягодные растения вполне могут стать приметными деталями садового дизайна. В этом убедилась Ольга Алексеевна Павлова, побывав в Бельгии и посетив усадьбу XIX века.
Чего больше - пользы или вреда - приносят птицы на садовых участках? Однозначно на этот вопрос не ответить. С одной стороны, пернатые уничтожают множество вредных насекомых. А с другой - сами не прочь полакомиться молодыми всходами, земляникой, иргой, вишней... Потому-то и приходится устанавливать среди посадок чучела, флюгеры и иные отпугивающие устройства.
Живем мы на востоке Казахстана, вблизи промышленного города Усть-Каменогорска. У нас свой дом и участок 13 соток. Муж - пчеловод. Помимо пасеки держим также корову, теленка, пару свиней, 20 кур-несушек, по десятку племенных гусей и уток, около десятка индюков и столько же цесарок. О них и хочу рассказать.
Лето в разгаре, и дача из места бесконечных грядок и прополки все чаще превращается в долгожданный уголок отдыха от городской суеты. Создать по-настоящему комфортное и душевное пространство для релаксации – задача не менее важная, чем вырастить урожай. Ведь именно здесь мы восстанавливаем силы, общаемся с близкими и наслаждаемся природой.
|