29.03.2024  Пятница
Савва. Если в этот день тепло, то вся весна будет теплой.   Народные приметы

Дачный форум

Последние обсуждаемые темы:

Совместная покупка

Способ покупать товары по меньшей (оптовой) стоимости.
Без наценки магазина.
Рассказываем все особенности, плюсы и минусы! Сравнение нижегородских площадок.
Флеш-игры дачные и не только BurstCMS

Град на даче. Последствия града (ещё из прошлого, 2009)

14 Апреля 2010  

В нашей местности в конце мая - начале июня, почти каждый год, бывает сильный град, который много уже принёс вреда как нашему урожаю, так и самим теплицам и даже душевой кабинке.

1-я теплица после градаКрыша летнего душа

Крыша 1-й теплицы - в хлам!Выбитый градом зимний лук

LoveDacha.ru

Смотрите также в этом разделе:
Последние два года на плодах груши сорта Память Яковлева появился чёрный сажистый налёт. Что это за заболевание и как предупредить его? А ещё хотелось бы узнать: можно ли такие груши есть и использовать для компотов и варенья?…

Для каждой хозяйки дело принципа – чистый от сорняков участок. И как она бедная с ними не борется: постоянная прополка, использование специальных средств. …

Как сделать так, чтобы колорадский жук не оставил вас без урожая? В первую очередь не позволять ему зимовать на вашем участке. На борьбу с вредным насекомым у меня ушло три сезона. Теперь кусты картофеля даже во второй половине лета зеленые с нетронутыми листьями.…

Однажды на моем участке разгулялась фитофтора. Я сняла начинающие краснеть плоды, обработала их горячей водой, но они через пару дней всё же испортились. Когда я принесла домой очередную партию томатов, то вдруг подумала: а почему бы не продезинфицировать плоды водкой?…