
Способ покупать товары по меньшей (оптовой) стоимости. Без наценки магазина.
Рассказываем все особенности, плюсы и минусы! Сравнение нижегородских площадок.
|
Какие цветы посадить на даче
9 Апреля 2010
 Начинающему дачнику лучше всего посадить неприхотливые цветы - циннию, космею, настурцию, бархатцы, петунию, астры – они будут радовать разнообразными красками всё лето.
Ну и дальше усовершенствоваться – сажайте многолетники. Это розы, пионы, флоксы, хризантемы, лилии. Многолетники посадите один раз и осенью укрывать. В дальнейшем на рассаду и семена тратить деньги не надо.
Попробуйте посадить луковичные цветы – это тюльпаны, лилии. Луковичные сажают осенью, в то время, когда сажают чеснок.
Красивые цветы на даче всегда радуют взгляд и поднимают настроение.
LoveDacha.ru
Смотрите также в этом разделе:
Что может быть прелестнее нежнейшего ажурного облака зелени, украшенного разноцветными легкими ромашками. Это цветет космея. Прежде такое облако можно было увидеть из окон поезда возле каждого домика дорожного смотрителя. Да и в садах любили космею за ее нежность, непритязательность, за ее успокаивающее действие. Редкий палисадник обходился без нее. Позже она была вытеснена зарубежными яркими диковинками. Однако сейчас «накушались» и опять потянуло на детские ощущения. Только теперь космею часто именуют космосом, по-научному — космосом дваждыперистым.
Не получается вырастить розовую энотеру, хотя на пакетике написано «многолетник». В первый год неплохо зацветает, но потом пропадает. Я что-то не так делаю - или она совсем не зимует у нас?
Всем советую посеять на участке красивый портулак и лобелию голубую . Эти цветы - просто загляденье! Ковер из однолетников украсит ваш сад ажурными голубыми звездочками.
Благоустройство территории загородного участка – это не только мощеные камнем дорожки, устройство скамеек, беседок, мест отдыха и так далее. Это также и обустройство цветочных клумб, живых изгородей, посадка декоративных растений.
|