
Способ покупать товары по меньшей (оптовой) стоимости. Без наценки магазина.
Рассказываем все особенности, плюсы и минусы! Сравнение нижегородских площадок.
|
Дама в шляпе
29 Августа 2012
 Понадобятся: бочка деревянная (для этого варианта обручи сняла), миска пластмассовая, лист фанеры размером 40x60см, два камня, наждачная бумага, лакокраски универсальные коричневого, голубого, белого, желтого оттенков, колер «Снежка» бежевый; кисти широкие и тонкие.
Вначале зачистила наждачной бумагой бочку, установленную на кирпичи, и вырезала «болгаркой» овал из фанеры. Затем окрасила коричневой краской бочку, пластмассовую миску и фанеру. Для будущих рисунков маркером нанесла контуры и закрасила белой краской. Подготовила палитру красок: голубой + желтый = зеленый, коричневый + желтый = оранжевый, желтый + белый = соломенный. Чтобы получить телесный цвет, в белую краску добавила бежевый колер. Нарисовала поверх белых силуэтов точные линии рисунка, разукрасила все элементы, в том числе и камни-туфельки. Последний штрих — обвязала лентой миску и приклеила вуаль.
В таком же порядке сделала и бочку «Земляничка».
ТЕКСТ и ФОТО: Марина КРЫЖ, г.п. Ивенец Минской обл.
Смотрите также в этом разделе:
Дача наша расположена так, что подвести к ней централизованное электричество нереально. Изучив альтернативные способы энергообеспечения, мы остановились на «солнечном электричестве». Стационарная солнечная батарея мощностью 120 Вт (рабочее напряжение 12 В) через контроллер зарядки заряжает обычный автомобильный акккумулятор на 60 А/ч. Если нужно включить какие-то мелкие бытовые приборы (миксер, бритву, ноутбук), которым требуется постоянный ток 220 В, используем инвертор мощностью 350 Вт.
На своем участке мы широко используем поликарбонат уже больше 2 лет. И не разочаровались в этом материале, отличающемся высокой прочностью и хорошими теплоизоляционными качествами.
Каждый домашний винодел знает, что поставленные на несколько дней, для подбраживания, измельченные в процессе дробления твердые части ягод, плодов или винограда, необходимо несколько раз в сутки перемешивать. В противном случае мезга может закиснуть, и вино превратится в уксус.
Началось мое хозяйство с пяти кур и одного петуха, купленных у местного фермера. Построил я для них небольшой птичник (размером 2x3 м). Утеплил стены опилками. Перезимовали мои птицы отлично, всю зиму куры исправно неслись. Весной решил вывести цыплят, для чего одолжил у соседа инкубатор на 60 яиц. Заложил в него яйца, и через 21 день у меня уже сидели в коробке 48 цыплят.
|