29.03.2024  Пятница
Савва. Если в этот день тепло, то вся весна будет теплой.   Народные приметы

Дачный форум

Последние обсуждаемые темы:

Совместная покупка

Способ покупать товары по меньшей (оптовой) стоимости.
Без наценки магазина.
Рассказываем все особенности, плюсы и минусы! Сравнение нижегородских площадок.
Флеш-игры дачные и не только BurstCMS

Москва, ВВЦ. Специализированная выставка-ярмарка "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация" 2010

16 Марта 2010  
Москва, ВВЦ. Специализированная выставка-ярмарка

С 19 по 23 марта 2010 года в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра состоится 14-ая специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация». На сегодня она является одной из крупнейших весенних выставок садово-ландшафтной тематики в СНГ.

Официальное открытие состоится 19 марта в 12.00 в павильоне № 57.

В мероприятии примут участие представители более 300 фирм и организаций, которые продемонстрируют продукцию, произведенную в тридцати регионах России, а также в Украине, Молдавии, Белоруссии, Голландии, Германии, Польше, США, Чехии, Швеции, Финляндии.

На ярмарке будут представлены продукция и товары, необходимые для развития сельских территорий, а также малых форм хозяйствования на селе (личных подсобных, фермерских хозяйств, а также садово-огородных участков). Здесь будут демонстрироваться средства малой механизации, системы полива, садово-огородный инструмент, хозяйственный инвентарь, семена, саженцы, удобрения и средства защиты растений, теплицы, образцы ландшафтного дизайна и прочее.

Деловая программа выставки предусматривает проведение «круглых столов» по обсуждению государственных мер поддержки садоводческого движения в России, научно-практических конференций и презентаций фирм, семинаров и лекций. Кроме того, на выставке будут работать агрономический и юридический консультативные центры.

Выставка «Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация» позволит познакомиться с новейшими разработками ведущих отечественных селекционеров, инженеров и ученых. Мероприятие проходит при поддержке Минсельхоза России, Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы, Союза садоводов России.

rostur.ru